Суббота, 27.04.2024, 05:22

Главная
  МОЙ ШЕЛЕХОВ 
Городской развлекательный журнал


07:28
VI КОНКУРС ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «ЕСТЬ ВЫБОР!» - ВРЕМЯ ГОТОВИТЬ ЗАЯВКИ

Обладаешь творческим и лидерским потенциалом? Имеешь значительные достижения в различных областях деятельности? Нацелен на перспективу и конкретные результаты? Тогда эта информация для тебя! Благотворительный фонд им. Г. Шелехова со 2 по 27 июня будет принимать заявки на конкурс именных стипендий для молодёжи «Есть выбор!». В 2013 году конкурс отметил 5-летний юбилей, а теперь уже в шестой раз мы готовы наградить самых талантливых и активных ребят. Наш конкурс – это не просто ежемесячная стипендия в течение учебного года, а это и встречи с учредителями, проведение совместных благотворительных акций и участие в торжественных мероприятиях. Заинтересовался? Именно сейчас у тебя есть достаточно времени для того, чтобы подготовить портфолио и качественно написать заявку! А если эти доводы тебе кажутся неубедительными, то у нас в запасе есть ещё пять причин, почему тебе просто необходимо принять участие в конкурсе именных стипендий «Есть выбор!».

1.         Думаешь, твои успехи нужны только тебе и родителям? Ошибаешься! «Есть выбор!» - твой шанс проявить себя на районном уровне и получить заслуженную награду.
 
2.         Ты станешь частью яркого события. Талант никогда не остаётся незамеченным. Многие стипендиаты прошлых годов после победы в конкурсе добиваются ещё больших результатов! (Проверенно временем!)
 
3.         Учредители стипендий – директора крупных компаний, представители власти и бизнеса, известные и уважаемые личности Шелехова и Иркутска. Эти люди не только перечисляют тебе средства, но и дарят возможность развиваться в личностном и профессиональном плане.
 
4.         Каждого, кто подал заявку на конкурс, ждут призы от наших спонсоров и сертификаты участников!
 
5.         И на десерт… Размер стипендий увеличился!
 
Приложение и форма для заявки на сайте Благотворительного Фонда, достаточно перейти по ссылке: http://shelehov-fond.ru/news.htm?type=news&nid=99
Просмотров: 471 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мини-чат
Статистика
16+.Все права защищены. Первый независимый портал города "Мой Шелехов"Бесплатный конструктор сайтов - uCoz