Пятница, 29.03.2024, 10:42

Главная
  МОЙ ШЕЛЕХОВ 
Городской развлекательный журнал


18:18
В Шелехове Совет ветеранов и полицейские подвели итоги совместной работы
По традиции встреча бывших и действующих страж правопорядка прошла в День ветеранов органов внутренних дел. На сегодняшний день шелеховская ветеранская организация ОВД включает в себя 82 человека. Верные своему делу они по сей день вносят весомый вклад в работу отдела МВД по Шелеховскому району, а так же в воспитание подрастающего поколения.
 
Участие в детских мероприятиях, благотворительных акциях, спортивной и культурно-досуговой жизни полиции стало неотъемлемой частью деятельности совета.
 
В этот день особую благодарность ветерану Александру Константиновичу Золотареву пришли выразить педагоги и воспитатели детского дома №4 г. Шелехова. На протяжении года по инициативе ветерана в государственном учреждении работает шахматный кружок. Еженедельно майор в отставке проводит с детьми занятия, которые способствуют развитию логического мышления, внимательности и терпения, а главное занятости детей в свободное время.
 
Для всех собравшихся воспитанники детского дома приготовили творческий подарок. Было особенно символично, что в ответ стражи правопорядка передали детям игрушки с благотворительного конкурса «Полицейский дядя Степа», а также сладкие угощения.
 
В этот день был избран новый состав и председатель ветеранской организации. Им стал бывший начальник шелеховской милиции Мамонов Александр Михайлович – подполковник в отставке и к тому же капитан футбольной команды ветеранов.
 
Особые слова благодарности ветеранам выразил начальник отдела МВД Павел Герасимов. Он дал высокую оценку работе предыдущего совета ветеранов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с новым составом.
Просмотров: 536 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Статистика
16+.Все права защищены. Первый независимый портал города "Мой Шелехов"Бесплатный конструктор сайтов - uCoz