МОЙ ШЕЛЕХОВ
Городской развлекательный журнал

15:03
Шелеховские шахматисты приняли участие в двух областных турнирах

В традиционном ежегодном лично-командном турнире в Слюдянке 26 июня наша команда среди семи коллективов заняла второе место, пропустив вперёд иркутян. Третье место досталось представителям Ангарска. В своих группах отличились Дмитрий Бобарыкин (1 место), Геннадий Рожнев (2 место), Михаил Шульгин и Владимир Бычков (4-е места). Не оставила шансов своим соперницам наша Дарья Михина, которая, не проиграв ни одной партии, заняла 1 место среди женщин.

2-3 августа проходил отборочный этап Кубка мэра Иркутска по быстрым шахматам. В соревнованиях участвовали 54 шахматиста. Шелехов представляли четыре игрока. Победителем в общем зачёте среди мужчин стал Антон Сидоров. Василий Сороковиков с четырьмя очками расположился на 36-м месте. В юношеских номинациях путёвки в финал завоевали гимназисты Аркадий Васюков и Алина Аргузова.

Просмотров: 528 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0