Главная
  МОЙ ШЕЛЕХОВ
Городской развлекательный журнал

10:58
Шелеховчанка Анастасия Пляскина – победительница первенства России по велоспорту
Спортсменка из Шелехова Анастасия Пляскина стала победителем первенства России по велоспорту среди юниорок в многодневной гонке. Соревнования проходили с 5 по 10 июля в Великих Луках.
Многодневная гонка состояла из шести этапов, общая протяженность – 314 км. По сумме баллов 17-летняя Анастасия Пляскина заняла первое место с результатом 8:43:28. Серебряным призером стала спортсменка из Псковской области Маргарита Сырадоева (8:43:39), третье место у Дарьи Егоровой из Санкт-Петербурга (8:43:53).

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Иркутской областей, Краснодарского и Хабаровского краев, Республики Удмуртии и других регионов. Велосостязания были организованы Министерством спорта РФ, Федерацией велосипедного спорта России при участии государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области.
По сообщению пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики Иркутской области
Просмотров: 735 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0