Четверг, 25.04.2024, 08:10

Главная
  МОЙ ШЕЛЕХОВ 
Городской развлекательный журнал


09:23
РУСАЛ проводит конкурс общественного признания «Помогать просто»
Конкурс призван способствовать развитию культуры благотворительности, добровольчества и межсекторного социального партнерства,  выявлению и поддержке наиболее значимых и эффективных социальных проектов, посвященных решению конкретных проблем. Награды победителей получат проекты некоммерческих и коммерческих организаций, СМИ,  предпринимателей и общественных активистов,  которые внесли значимый вклад в развитие города и общества и направлены  на развитие социального  партнерства. Конкурс проводится в  Ачинске, Братске, Каменске-Уральском, Краснотурьинске, Красноярске, Новокузнецке, Саяногорске, Североуральске и Шелехове. 
Партнерами конкурса выступают администрации муниципалитетов, региональные общественные палаты,  отделения организации «Опора России», Торгово-промышленные палаты, муниципальные фонды поддержки малого и среднего предпринимательства,  городские телеканалы, радиостанции и печатные СМИ.
 
«РУСАЛ на протяжении 10 лет в рамках своей социальной деятельности развивает и поддерживает лучшие общественные инициативы и технологии. Для нас очень важно поддерживать подобные проекты, поскольку они способствуют оздоровлению социального климата и преобразованиям в городах присутствия компании. Конкурс «Помогать просто» позволит его участникам поделиться лучшими наработками и быть по достоинству оцененными общественностью», – говорит Вера Курочкина, член Совета директоров, заместитель генерального директора ОК РУСАЛ.
 
Победители будут выбраны экспертным жюри, в состав которого войдут представители РУСАЛа, Центра социальных программ, партнерских организаций и учреждений, власти, бизнеса. Награждение лауреатов состоится в указанных городах на приемах волонтеров и благотворителей в декабре 2014 года.
 
Информация об условиях проведения конкурса, отбора участников, а также номинациях размещена на сайте: http://rusal.ru/development/social_investment/pomogatprosto.aspx 
Просмотров: 352 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мини-чат
Статистика
16+.Все права защищены. Первый независимый портал города "Мой Шелехов"Бесплатный конструктор сайтов - uCoz