МОЙ ШЕЛЕХОВ
Городской развлекательный журнал

08:55
Пять призовых мест по плаванию
15 февраля в Иркутске прошло открытое первенство по плаванию ДЮСШ №5 среди младшей возрастной группы 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие команды плавательных клубов из Усолья-Сибирского, Иркутска, Шелехова. Команда СОШ №2 города Шелехова была представлена восемью спортсменами под руководством тренера Сергея Мулекова.Участники соревнований проходили двоеборье и многоборье 50м и 100м. Шелеховские ребята снова проявили себя достойно: пять спортсменов заняли призовые места – Лобанова Лукерья и Бубнов Демьян стали победителями в многоборье брассом. Быченко Дмитрий и Кузнецова Полина завоевали серебряные медали в многоборье на спине. Мамаев Семен занял 3 место по результатам многоборья в вольном стиле.

«Мы довольны показателями прошедших соревнований, поскольку наши юные плавцы выступили успешно. Сейчас нашей задачей является построение качественного тренировочного процесса до конца года» - прокомментировал тренер по плаванию Сергей Мулеков.

Ксения Устинова, главный специалист отдела спорта и молодежной политики администрации города Шелехова
Просмотров: 566 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0