Четверг, 25.04.2024, 19:27

Главная
  МОЙ ШЕЛЕХОВ 
Городской развлекательный журнал


09:51
Девять человек заявили о желании принять участие в выборах в Шелеховском районе
Как следует из документов Шелеховской ТИК, после завершения выдвижения список заявившихся на выборы мэра Шелеховского района выглядит следующим образом:
1. Виктор Алексеев, инженер-дефектоскопист  "Улан-Удэнского энергетического комплекса", выдвинут ИРО "Российский общенародный союз";

2. Владимир Алексеев, адвокат, депутат Думы Шелелехова, самовыдвиженец;

3. Николай Болотов, директор ЗАО ШСП "Ремонт зданий и сооружений", выдвинут отделением "Справедливой России" в Шелеховском районе;

4. Евгений Бродский, директор МУП "Дорожник", самовыдвиженец;

5. Дарья Ким, корреспондент газеты "Шелеховский вестник", выдвинута ИРО ЛДПР;

6. Сергей Липин, директор ООО "Народный маршрут", депутат Думы Шелеховского района;

7. Максим Модин, и.о. мэра Шелеховского района, выдвинут партией "Единая Россия";

8. Владимир Сериков, пенсионер, выдвинут РПР-ПАРНАС;

9. Ахмед Шамсудинов, президент  ИРОО РДМН "Союз единых народов", выдвинут ИРО "Российская партия пенсионеров за справедливость".

Стоит отметить, что первоначально Максим Модин, Руслан Болотов и Ахмед Шамсудинов заявили о своем участии в качестве самовыдвиженцев. Свое решение Ахмед Шамсудинов изменил 30 декабря 2013 года, а вот Макси Модин и Руслан Болотов "сменили лагерь"  самовыдвиженцев на "лагерь"  кандидатов от политических партий за день до завершения этапа выдвижения.

На данный момент Шелеховская ТИК зарегистрировала только одного кандидата. Это представитель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Ахмед Шамсудинов. Как сообщается на сайте комиссии, в ближайшие дни комиссия на заседании рассмотрит вопрос о регистрации кандидата, который представлял подписи избирателей в свою поддержку.

Теперь кандидаты до 20 января должны представить в избирательную комиссию пакет документов, необходимых для регистрации кандидата.
Напомним, выборы мэра Шелеховского района пройдут 2 марта. Они были назначены в связи с тем, что Александр Лобанов, бывший мэр района, сложил полномочия после избрания депутатом Законодательного собрания Иркутской области.

РИА "Иркутск-Медиа"
Просмотров: 740 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мини-чат
Статистика
16+.Все права защищены. Первый независимый портал города "Мой Шелехов"Бесплатный конструктор сайтов - uCoz